Dukat o. J. (spätes 19. Jahrhundert). Fb. vgl. 584.

STÄDTE IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, KREMNITZ

Номер лота 8596

Оценочная цена: 180.00 €
Присуждение: 340.00 €

Dukat o. J. (spätes 19. Jahrhundert). 3,16 g und 2,44 g. 1x mit Punze: A, Hundekopf und 4; 1x mit nicht erkennbarer Punze.
Fb. vgl. 584.

GOLD 2 Stück., Henkel- und Fassungsspuren, schön-sehr schön