3 Mark 1922. J. 303. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871VERPRÄGUNGEN Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 9088 Следующий лот Оценочная цена: 50.00 € Присуждение: 80.00 € 3 Mark 1922. Verprägung: 40% dezentriert. J. 303.Vorzüglich-Stempelglanz