Stadt. Silbermedaille 1828, Slg. Whiting 642.

SCHWEIZ, BERN

Номер лота 8460

Оценочная цена: 50.00 €
Минимальная ставка 50.00 €

Stadt.
Silbermedaille 1828, von J. Gruner, auf die 300-Jahrfeier der Reformation. Brustbild Berchthold Hallers l.//Sieben Zeilen Schrift. 30,54 mm; 14,58 g.
Slg. Whiting 642.

Herrliche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich