Silbermedaille o. J. (wohl 1. Drittel des 18. Jahrhunderts). Slg. Opitz 4532.
SCHLESIEN, MEDAILLEN
Silbermedaille o. J. (wohl 1. Drittel des 18. Jahrhunderts). 28,24 mm; 7,26 g.
Slg. Opitz 4532.
Randfehler, Kratzer, sehr schön
Slg. Opitz 4532.