Tragbare Silbergußmedaille 1924. Slg. Opitz 3887.
MÜNCHEN, STADT
Tragbare Silbergußmedaille 1924. 32,07 mm; 21,75 g.
Slg. Opitz 3887.
RR Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3887.
RR Sehr schön-vorzüglich