Stadt. Bronzemedaille 1934. Slg. Opitz 3956a, 3956b.

UNGARN, BUDAPEST

Номер лота 8142

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 38.00 €

Stadt.
Bronzemedaille 1934. 40,63 mm; 34,91 g. Dazu: Ein weiteres Exemplar in Bronze, geprägt auf unregelmäßigem Schrötling. 41,54 x 45,81 mm; 29,77 g.
Slg. Opitz 3956a, 3956b.

2 Stück., Sehr schön-vorzüglich und Prägeschwäche, vorzüglich