Slg. Opitz 179a, 210, 270, 550, 3785, 3805, 3915 (2x), 3949, 4038.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS

Номер лота 8173

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 230.00 €

Kl. Serie von Bronze- und Zinnmedaillen, darunter drei tragbare, des 20. Jahrhunderts. Enthalten ist auch eine Medaille aus Kanada.

12 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz