Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille 1895. Slg. Opitz -.

Номер лота 8253

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 150.00 €

Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille 1895. 48,05 mm; 54,94 g. Dazu: Eine weitere Silbermedaille mit varianter Vorderseite. 48,04 mm; 52,62 g.
Slg. Opitz -.

R 2 Stück., Mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich