Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Номер лота 1277

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 180.00 €

Allgemein.
Bayern, Ludwig II. 1864-1886, Vereinstaler 1871, Sieg (Thun 132); Hannover, Talerähnliche Feinsilbermedaille 1872, 4. Deutsches Bundesschießen (Thun 179); Preussen, Wilhelm I. 1861-1888, Vereinstaler 1861 A, Krönung (Thun 265).

3 Stück., Bearbeitet, sehr schön-vorzüglich