Napoléon I, 1804-1814, 1815. Bronzemedaille 1807, Slg. Julius 1714; Zeitz 80; H.-Cz. 4793.

Номер лота 451

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 240.00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Bronzemedaille 1807, von B. Andrieu und N. G. A. Brenet, auf den Übergang über die Weichsel. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Flußgöttin lagert nach l. in der Linken Ruder, dahinter Armeestandarte. 40,51 mm; 34,86 g.
Slg. Julius 1714; Zeitz 80; H.-Cz. 4793.

Vorzüglich-Stempelglanz