Constantinus I., 306-337 für Divus Constantius I. Æ-Follis, 306/307, Lugdunum; 10.77 g. RIC 202.

Номер лота 308

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 130.00 €

Constantinus I. 306-337 für Divus Constantius I.
Æ-Follis, 306/307, Lugdunum; 10.77 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Adler steht r. Kopf l.
RIC 202.

R Grüne Patina, sehr schön