Victoria, 1837-1901. Münzset 1893, London, Seaby 3937, 3938, 3939, 3940, 3941, 3942.

Номер лота 549

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 410.00 €

Victoria, 1837-1901.
Münzset 1893, London, bestehend aus 1, 1/2 Crown, 2, 1 Shilling, 6 und 3 Pence. Old Head Coinage.
Seaby 3937, 3938, 3939, 3940, 3941, 3942.

6 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz