Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille 1890, Marienb. 6942.

Номер лота 945

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 150.00 €

Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille 1890, Werkstatt Oertel, Berlin, auf den Erwerb Helgolands. Kopf r.//Genius mit Flagge schwebt nach l. über die Insel. 38,49 mm; 20,77 g.
Marienb. 6942.

Hübsche Patina, fast Stempelglanz