Maria Theresia, 1740-1780. 2 Escalins 1753, Antwerpen. 9.95 g. Eypeltauer 424.
Предыдущий лот Номер лота 2860 Следующий лот
Оценочная цена:
400.00 €
Присуждение: 490.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Maria Theresia, 1740-1780.
2 Escalins 1753, Antwerpen. 9.95 g.
Eypeltauer 424.
Vorzüglich-Stempelglanz
Eypeltauer 424.
Vorzüglich-Stempelglanz