Umberto I., 1878-1900. 5 Lire 1879 R, Rom. 24.94 g. Dav. 141; Pagani 590.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Umberto I. 1878-1900.
5 Lire 1879, R, Rom. 24.94 g.
Dav. 141; Pagani 590.
Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
5 Lire 1879, R, Rom. 24.94 g.
Dav. 141; Pagani 590.