Chemnitz. Silbermedaille 1910

SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE

Номер лота 7172

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 55.00 €

Chemnitz.
Silbermedaille 1910, unsigniert, auf das 100-jährige Jubiläum der neuen Kirche von Reichenbrand (Kreis Chemnitz-Zwickau). Ansicht der alten Kirche//Ansicht der neuen Kirche. Mit Randpunze: 950. 33,50 mm; 14,60 g.

Vorzüglich +