Victor Emanuel III., 1900-1946. 20 Lire A VI/1928 R, Rom, Dav. 146; Pagani 680.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Номер лота 617

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 100.00 €

Victor Emanuel III. 1900-1946.
20 Lire A VI/1928, R, Rom, auf den 10. Jahrestag der Beendigung des Ersten Weltkrieges. 19,93 g.
Dav. 146; Pagani 680.

Sehr schön-vorzüglich