Christof Friedrich zu Stolberg-Stolberg und Jost Christian zu Stolberg-Rossla, 1704-1738. 24 Mariengroschen 1721, Stolberg. 13.05 g. Dav. 1000; Friederich 1635.

Номер лота 1154

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 125.00 €

24 Mariengroschen 1721, Stolberg. 13.05 g.
Dav. 1000; Friederich 1635.

Min. Bearbeitungsstelle im Feld der Rückseite, sehr schön-vorzüglich