GABRICI, E. MMAG 3261 (Originalausgabe); CS 2228.

NUMISMATISCHE LITERATUR
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, GRIECHEN

Номер лота 4082

Оценочная цена: 40.00 €
Минимальная ставка 40.00 €

GABRICI, E.
Topografia e numismatica dell'antica Imera (e di Terme). Nachdruck Bologna 1972 der Originalausgabe Neapel 1894. 109 S. 8 Tfn. Orig.-Ganzleinen, Rücken und Vorderdeckel goldgeprägt. Einband etwas berieben und bestoßen.
MMAG 3261 (Originalausgabe); CS 2228.