Reichstaler 1623, Dav. 5636; Kellner 230 b.
NÜRNBERG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2771 Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 220.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Reichstaler 1623, mit Titel Ferdinands II. 41,64 mm; 29,48 g. Mit Münzzeichen Kreuz auf der Vorderseite.
Dav. 5636; Kellner 230 b.
Justiert, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5636; Kellner 230 b.