Erzherzog Maximilian als Landesfürst von Tirol, 1612-1618. Reichstaler 1618, Hall. Dav. 3324; M./T. 416 var.; Voglh. 122 XIII.
Предыдущий лот Номер лота 2728 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 440.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Erzherzog Maximilian als Landesfürst von Tirol, 1612-1618.
Reichstaler 1618, Hall. 41,42 mm; 28,49 g.
Dav. 3324; M./T. 416 var.; Voglh. 122 XIII.
Etwas Belag, sehr schön-vorzüglich