Provinz. Reichstaler 1621. Dav. 4828; Delm. 938; Purmer Ge 73.
NIEDERLANDE, GELDERN
Предыдущий лот Номер лота 2705 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 115.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Provinz.
Reichstaler 1621. 40,64 mm; 28,80 g.
Dav. 4828; Delm. 938; Purmer Ge 73.
Randfehler, sehr schön
Randfehler, sehr schön