Provinz. Reichstaler 16__. Dav. 4842; Delm. 940; Purmer/van der Wiel Wf 26.
NIEDERLANDE, WESTFRIESLAND
Предыдущий лот Номер лота 2709 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 180.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Provinz.
Reichstaler 16__. Die letzten beiden Ziffern der Jahreszahl sind nicht lesbar. 40,90 mm; 28,55 g.
Dav. 4842; Delm. 940; Purmer/van der Wiel Wf 26.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich