Reichstaler (24 Groschen) 1634 (Jahreszahl im Stempel aus 1631 geändert), Dav. 5128; Jesse 142.
BRAUNSCHWEIG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2029 Следующий лот
Оценочная цена:
300.00 €
Присуждение: 725.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Reichstaler (24 Groschen) 1634 (Jahreszahl im Stempel aus 1631 geändert), mit Titel Ferdinands II. 29,03 g.
Dav. 5128; Jesse 142.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5128; Jesse 142.
RR Hübsche Patina, sehr schön