Silbermedaille 1748, Knyph. 10102.

BRAUNSCHWEIG, STADT

Номер лота 2067

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 90.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Silbermedaille 1748, unsigniert, auf das 50jährige Amtsjubiläum des Pastors Heinrich Petri. Brustbild des Pastors r.//14 Zeilen Schrift. 36,84 mm; 24,95 g.
Knyph. 10102.

Hübsche Patina, vorzüglich