Matthiaspfennig o. J. (2x). Buck/Büttner/Kluge 6.10; 6.11.
GOSLAR, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2176 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 55.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Matthiaspfennig o. J. (2x). 0,63 g; 0,48 g. Heiliger Matthias mit Axt und Buch.
Buck/Büttner/Kluge 6.10; 6.11.
2 Stück., Randausbruch, sehr schön + und vorzüglich