Körtling o. J. (Mitte 16. Jh.). 0.92 g. Kalvelage/Schrock - (Zwitter aus 33/34).
HAMELN, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2245 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 130.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Körtling o. J. (Mitte 16. Jh.). 0.92 g.
Kalvelage/Schrock - (Zwitter aus 33/34).
Von großer Seltenheit. Schön-sehr schön
Exemplar der Auktion Lanz 89, München 1998, Nr. 271.