Körtling o. J. (Mitte 16. Jh.). 0.92 g. Kalvelage/Schrock - (Zwitter aus 33/34).

HAMELN, STADT

Номер лота 2245

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 130.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Körtling o. J. (Mitte 16. Jh.). 0.92 g.
Kalvelage/Schrock - (Zwitter aus 33/34).

Von großer Seltenheit. Schön-sehr schön

Exemplar der Auktion Lanz 89, München 1998, Nr. 271.