Buck/Bahrf. 277 b/var.; 278 d; 280 a; 280 b; 281 a/b; 281 b; 281 b var.; 281 d.

HILDESHEIM, STADT

Номер лота 2402

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 175.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Serie von acht 4 Guten Pfennigen der Jahre 1675, o. J. (um 1675) und 1676 (6x).

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich