Sedisvakanz 1763. 1/24 Taler 1763. 1.97 g. Mehl 688; Zepernick 153.
HILDESHEIM, BISTUM
Предыдущий лот Номер лота 2587 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 165.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Sedisvakanz 1763.
1/24 Taler 1763. 1.97 g.
Mehl 688; Zepernick 153.
Sehr schön-vorzüglich
1/24 Taler 1763. 1.97 g.
Mehl 688; Zepernick 153.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Manfred Mehl, zuvor erworben im Oktober 1986.