Schilling o. J. (nach 1432/1433). 2.31 g. Jesse 515; 523; Mader 33 n; 88 s.
LÜNEBURG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2610 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 90.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Schilling o. J. (nach 1432/1433). 2.31 g. Dazu ein weiteres Exemplar o. J. (1493-1519). 2,14 g.
Jesse 515; 523; Mader 33 n; 88 s.
2 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich