Schilling o. J. (nach 1432/1433). 2.31 g. Jesse 515; 523; Mader 33 n; 88 s.

LÜNEBURG, STADT

Номер лота 2610

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 90.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Schilling o. J. (nach 1432/1433). 2.31 g. Dazu ein weiteres Exemplar o. J. (1493-1519). 2,14 g.
Jesse 515; 523; Mader 33 n; 88 s.

2 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich