Mader 805 a-f.

LÜNEBURG, STADT

Номер лота 2645

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 460.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Set von sechs rechteckigen Kupfer-Ratszeichen 1570. Gotisches a zwischen der Jahreszahl über dem Münzmeisterzeichen//1-6 Wertpunkte.
Mader 805 a-f.

6 Stück., Vorzüglich

Die Bedeutung ist unklar.