Mader 805 a-f.
LÜNEBURG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2645 Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 460.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Set von sechs rechteckigen Kupfer-Ratszeichen 1570. Gotisches a zwischen der Jahreszahl über dem Münzmeisterzeichen//1-6 Wertpunkte.
Mader 805 a-f.
6 Stück., Vorzüglich
Mader 805 a-f.
6 Stück., Vorzüglich
Die Bedeutung ist unklar.