1/128 Taler (Dreiling) 1678. 0.83 g. Mader 668 c.
LÜNEBURG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2643 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 185.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
1/128 Taler (Dreiling) 1678. 0.83 g.
Mader 668 c.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Mader 668 c.