1/24 Taler (Groschen) 1612, Kalvelage/Schrock 112 a (dieses Exemplar).
HAMELN, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2261 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 80.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
1/24 Taler (Groschen) 1612, mit Titel von Matthias. 1,49 g.
Kalvelage/Schrock 112 a (dieses Exemplar).
Prägeschwäche am Rand, sehr schön-vorzüglich
Erworben im Juni 1988 von Ulrich Schrock.