2/3 Taler 1675, Jesse 275/274; Dav. 457.
BRAUNSCHWEIG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2048 Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 155.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
2/3 Taler 1675, mit Titel und Brustbild Rudolf Augusts von Braunschweig-Wolfenbüttel. 16,80 g.
Jesse 275/274; Dav. 457.
Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Jesse 275/274; Dav. 457.