2/3 Taler 1675, Dav. 454; Jesse 295/297.
BRAUNSCHWEIG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2051 Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 625.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
2/3 Taler 1675, mit Titel und Brustbild Rudolf Augusts von Braunschweig-Wolfenbüttel.
Dav. 454; Jesse 295/297.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 454; Jesse 295/297.
Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 98, Osnabrück 2005, Nr. 3127.