Mariengroschen 1545. 2.09 g. Kalvelage/Schrock 21 var.
HAMELN, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2241 Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 260.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Mariengroschen 1545. 2.09 g.
Kalvelage/Schrock 21 var.
Vorzüglich-Stempelglanz
Kalvelage/Schrock 21 var.
Vorzüglich-Stempelglanz