12 Mariengroschen 1674. 6.43 g. Buck/Meier 292 a.
HANNOVER, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2326 Следующий лот
Оценочная цена:
200.00 €
Присуждение: 1 000.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
12 Mariengroschen 1674. 6.43 g.
Buck/Meier 292 a.
R Sehr schön-vorzüglich
Buck/Meier 292 a.
R Sehr schön-vorzüglich