6 Mariengroschen 1694. 5.59 g. Buck/Bahrf. 330 b.
HILDESHEIM, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2423 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 470.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
6 Mariengroschen 1694. 5.59 g.
Buck/Bahrf. 330 b.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Buck/Bahrf. 330 b.