Charles II, 1660-1685. Crown 1662, London. Dav. 3774; Seaby 3351.
Charles II, 1660-1685.
Crown 1662, London. First bust, rose below. Mit Jahreszahl in der Randschrift. 29,79 g.
Dav. 3774; Seaby 3351.
R Sehr schön-vorzüglich
Dav. 3774; Seaby 3351.
R Sehr schön-vorzüglich