Maria Theresia, 1740-1780. Dukat 1765 KB, Kremnitz. 3.48 g. Eypeltauer 251; Fb. 180.

Номер лота 2865

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 1 000.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Maria Theresia, 1740-1780.
Dukat 1765, KB, Kremnitz. 3.48 g.
Eypeltauer 251; Fb. 180.

GOLD. Hübscher Prägeglanz, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz