Bronzemedaille 1882, Macho 137.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, STADT

Номер лота 6846

Оценочная цена: 40.00 €
Присуждение: 60.00 €

Bronzemedaille 1882, Werkstatt Drentwett, auf das 1.300jährige Stiftsjubiläum. Stadtansicht, darüber St. Rupertus auf Wolken//Sechs Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. 41,0 mm; 33,22 g.
Macho 137.

Kl. Randfehler, fast Stempelglanz