LOTS.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Номер лота 6841

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 280.00 €

LOTS.
Interessante Serie Salzburger Kleinmünzen des 16.-19. Jahrhunderts. U. a. Batzen 1500, 10 Kreuzer 1525, 1/4 Taler 1694, 4 Kreuzer 1730, 1731, 1747, 3 Kreuzer 1680 (2x), 1681 (2x).

13 Stück., Sehr schön-vorzüglich