Kl. Sammlung habsburger Teilstücke aus der Zeit Franz II. (I.) und Ferdinand, einige 20 und 10 Kreuzer-Prägungen sowie auch Kupferprägungen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS HABSBURG

Номер лота 6818

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 900.00 €

85 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz