Kl. Sammlung habsburger Teilstücke aus der Zeit Franz II. (I.) und Ferdinand, einige 20 und 10 Kreuzer-Prägungen sowie auch Kupferprägungen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS HABSBURG
85 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz