Maria Theresia, 1740-1780. 1/4 Reichstaler 1744, Hall. 7.05 g. Eypeltauer 17; M./T. 921.
Maria Theresia, 1740-1780.
1/4 Reichstaler 1744, Hall. 7.05 g.
Eypeltauer 17; M./T. 921.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Eypeltauer 17; M./T. 921.