Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1790, Förschner 391; J. u. F. 926.

FRANKFURT, STADT

Номер лота 7006

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1790, auf die Wahl Leopolds II. zum römischen Kaiser in Frankfurt. 1,93 g.
Förschner 391; J. u. F. 926.

Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz