Leopold I., 1657-1705. 1/4 Reichstaler 1694 KB, Kremnitz; Denar 1694 KB, Kremnitz. Maria Theresia, 1740-1780. Kreuzer 1758 KB, Kremnitz.

LOTS HABSBURG

Номер лота 6824

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 220.00 €

Leopold I. 1657-1705. 1/4 Reichstaler 1694 KB, Kremnitz; Denar 1694 KB, Kremnitz. Maria Theresia, 1740-1780. Kreuzer 1758 KB, Kremnitz.

3 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich