Wilhelm I., 1861-1888. 5 Mark 1877, 1878 A J. 244.
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm I. 1861-1888.
5 Mark 1877, 1878, A,
J. 244.
2 Stück., Min. Randfehler (1x), sehr schön und fast sehr schön
5 Mark 1877, 1878, A,
J. 244.