Republik, 1139-1339. Grosso da 4 Denari (1/2 Grosso). 1.35 g. Biaggi 837; Lunardi 3.

ITALIEN, GENUA

Номер лота 6472

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 270.00 €

Republik, 1139-1339.
Grosso da 4 Denari (1/2 Grosso). 1.35 g. + Û IA Û NV Û A Û Kastell//CVNRADI REX Kreuz.
Biaggi 837; Lunardi 3.

R Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Leu 68, Zürich 1996, Nr. 248.