Franz II., 1792-1804. Dukat 1797, Kremnitz. 3.47 g. Fb. 209; J. 125; Schl. 6.
Franz II. 1792-1804.
Dukat 1797, Kremnitz. 3.47 g.
Fb. 209; J. 125; Schl. 6.
GOLD. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Dukat 1797, Kremnitz. 3.47 g.
Fb. 209; J. 125; Schl. 6.