Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 7257

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 525.00 €

Allgemein.
Braunschweig. Tragbare Bronzemedaille 1815, auf die braunschweigischen Krieger bei Quatrebras und Waterloo. (Brockmann 542); Baden. Bronzemedaille o. J. (1839), auf das 25jährige Jubiläum des badischen Feldzuges gegen Napoleon. (Wielandt/Zeitz 254); Österreich. Karl I. Tragbare Silbermedaille o. J. (1916-1918), auf die Tapferkeit. (Wurzbach 4305).

3 Stück., Am Band (1x), sehr schön-vorzüglich